Skip to Content

Расписание занятий в весеннем семестре 2020 года

 

Время занятий

Пара Время
1. 9-30 : 11-05
2. 11-15 : 12-50
3. 13-40 : 15-15
4. 15-25 : 17-00
5. 17-10 : 18-45

 

I курс

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Иностранный язык Программирование 2444-I,II, 2128 (А.Б.Шнейвайс)   1/2 Общая астрономия 2143 (В.П.Решетников)   Математический анализ 2512 (А.А.Лодкин)  
2 Общая астрономия 2143 (С.С.Савченко) Общая астрономия 2143 (В.П.Решетников) Высшая алгебра ПОМИ (Д.В.Карпов) Иностранный язык Математический анализ 2512 (А.А.Лодкин)  
3 Математический анализ 2524 (А.А.Лодкин) Молекулярная физика 2128 (П.А.Тараканов) Высшая алгебра ПОМИ (Д.В.Карпов) 1/2 Программирование 2444-I,II, 4145
(А.Б.Шнейвайс)

2/2 Информатика 2444-I,II, 4145
(В.Б.Ильин)

Молекулярная физика 2128 (П.А.Тараканов)  
4 Математический анализ 2524 (А.А.Лодкин) Теория вероятностей и МОН 3128 (И.И.Никифоров)   Информатика 4145, 2444-I,II (В.Б.Ильин)     Молекулярная физика 2128 (П.А.Тараканов)  
5 Иностранный язык       Физкультура  

II курс

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Cуббота
1   Дифференциальные уравнения
2510 (Ю.А.Ильин)
Вычислительный практикум 1128 (М.С.Прокопьева) Программирование 1128 (И.С.Яковлев) 1/2 Математический анализ 2522 (А.Л.Громов)  
2 Математический анализ 2516 (А.Л.Громов) Теоретическая механика 2128 (В.Ш.Шайдулин) Оптика физфак (В.И.Яковлева) Оптика 2520 (В.И.Яковлева) Математический анализ 2522 (А.Л.Громов)  
3 Математический анализ 2516 (А.Л.Громов) Астрометрия 2143 (Д.А.Трофимов) 1/2 Физический лабораторный практикум
физфак

2/2 Оптика
физфак
(В.И.Яковлева)

Иностранный язык Дифференциальные уравнения 2516 (А.А.Родионова)  
4 Иностранный язык Вычислительный практикум 1128 (П.А.Тараканов) Физический лабораторный практикум
физфак
Численные методы 3128 (В.Ш.Шайдулин)    
5       Иностранный язык    

III курс

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Cуббота
1   2/2 Небесная механика 3128 (В.Б.Титов)   Небесная механика 3128 (К.В.Холшевников) 1/2 Анализ временных рядов 2128 (А.Б.Шнейвайс)  
2   Электродинамика 4125 (С.И.Грачев)   Анализ временных рядов 2128 (Р.В.Балуев) Математическая физика 3522 (С.Г.Крыжевич)  
3 Иностранный язык Электродинамика 4125 (С.И.Грачев)   Общая астрофизика 2143 (В.А.Гаген-Торн) Математическая физика 3522 (С.Г.Крыжевич)  
4   Общая астрофизика 2143 (В.А.Гаген-Торн)   Иностранный язык Механика сплошных сред 3128 (Л.Л.Соколов)  
5 Иностранный язык Астрономическое программное обеспечение 1128 (Е.Н.Копацкая)   Астрономический наблюдательный практикум 1128    

IV курс

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Cуббота
1 Методы вычислений 2528 (Б.А.Самокиш)

 

  Методы астрофизики 4145 (Г.М.Каратаева)

Теория переноса излучения 2128 (Д.И.Нагирнер)

Устойчивость планетных систем 4127 (Л.Л.Соколов)

   
2 Статистическая физика и физическая кинетика 2128 (Е.В.Волков) Динамическая модель Солнечной системы 4145 (Н.П.Питьев)

Аналитические методы небесной механики 3128 (К.В.Холшевников)

Радиоинтерферометрия  4127 (С.Д.Петров)

Переменные звезды 2143 (М.С.Прокопьева)

Фигуры равновесия 3128 (Н.П.Питьев)

Кафедральные семинары    
3 Статистическая физика и физическая кинетика 2128 (Е.В.Волков) Вращение Земли 4127 (С.Д.Петров)

Звездные скопления 3128 (В.Ш.Шайдулин)

Методы радиоастрономии 4145 (В.Г.Нагнибеда)

Современные проблемы астрономии 2143 Галактическая астрономия 2128 (Н.Я.Сотникова)
 
   
4 Космическая газодинамика 2128 (Е.В.Волков) Теоретическая астрофизика 4127 (А.В.Дементьев)

 

Методы вычислений 2528 (Б.А.Самокиш) 1/2 Теоретическая астрофизика 4127 (А.В.Дементьев)

2/2 Галактическая астрономия 2128 (Н.Я.Сотникова)

   
5     Вычислительный практикум 2444-I,II (Б.А.Самокиш)  
 
 

V курс

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Cуббота
1      
 
   
2       Кафедральные семинары    
3            
4            
5