Skip to Content

Расписание зачетов и экзаменов летней сессии 2019-2020 учебного года

Все зачеты и экзамены проходят в дистанционном режиме, ниже указана дата формальной фиксации сдачи.

Все экзамены начинаются в 11 часов.

1 курс

Зачеты

Предмет Преподаватель Дата
Английский язык   29-30.05
Цифровая культура   01.06
Информатика В.Б.Ильин 11.06
Математический анализ А.А.Лодкин 18.06
Теория вероятностей и МОН И.И.Никифоров 01.07
Программирование А.Б.Шнейвайс 02.07

Экзамены

Предмет Преподаватель Дата Аудитория
Высшая алгебра Д.В.Карпов 08.06  
Математический анализ А.А.Лодкин 17.06  
Молекулярная физика П.А.Тараканов 24.06  
Общая астрономия В.П.Решетников 30.06  

2 курс

Зачеты

Предмет Преподаватель Дата
Иностранный язык ИЛИ
Перевод астрономической научной литературы
  29-30.05
Е.Н.Поляхова 29.05
Научно-исследовательская работа   20.06
Вычислительный практикум П.А.Тараканов, М.С.Прокопьева 01.07
Программирование И.С.Яковлев 02.07

Экзамены

Предмет Преподаватель Дата Аудитория
Математический анализ А.Л.Громов 05.06  
Дифференциальные уравнения Ю.А.Ильин 13.06  
Численные методы В.Ш.Шайдулин 19.06  
Оптика В.И.Яковлева 26.06  

3 курс

Зачеты

Предмет Преподаватель Дата
Иностранный язык ИЛИ
Перевод астрономической научной литературы
  29-30.05
Е.Н.Поляхова 29.05
Механика сплошных сред Л.Л.Соколов 05.06
Научно-исследовательская работа   19.06
Математическая физика С.Г.Крыжевич 29.06
Небесная механика В.Б.Титов 01.07
Астрономическое программное обеспечение Е.Н.Копацкая 02.07

Экзамены

Предмет Преподаватель Дата Аудитория
Электродинамика С.И.Грачев 11.06  
Общая астрофизика В.А.Гаген-Торн 18.06  
Анализ временных рядов Р.В.Балуев 25.06  

4 курс

Общие зачеты

Предмет Преподаватель Дата
Основы безопасности жизнедеятельности   05.06
Научно-исследовательская работа   13.06
Вычислительный практикум Б.А.Самокиш 27.06

Зачеты по предметам по выбору

Предмет Преподаватель Дата
Звездные скопления В.Ш.Шайдулин 26.06
Переменные звезды М.С.Прокопьева 26.06
Вращение Земли С.Д.Петров 26.06
Теория переноса излучения Д.И.Нагирнер 29.06
Космическая газодинамика Е.В.Волков 01.07
Методы астрофизики Г.М.Каратаева 29.06
Методы радиоастрономии В.Г.Нагнибеда 29.06
Фигуры равновесия Н.П.Питьев 29.06
Динамическая модель Солнечной системы Н.П.Питьев 01.07
Устойчивость планетных систем Л.Л.Соколов 29.06
Аналитические методы небесной механики К.В.Холшевников 01.07
Радиоинтерферометрия С.Д.Петров 01.07

Экзамены

Предмет Преподаватель Дата Аудитория
Статистическая физика и физическая кинетика Е.В.Волков 06.06  
Теоретическая астрофизика С.И.Грачев, А.В.Дементьев 11.06  
Галактическая астрономия Н.Я.Сотникова 18.06  
Методы вычислений Б.А.Самокиш 25.06  

5 курс

Общие зачеты

Предмет Преподаватель Дата
Преддипломная практика   19.05
Семинар кафедры (факультатив) В.А.Гаген-Торн, К.В.Холшевников, С.Д.Петров 21.05