Skip to Content

Расписание занятий в осеннем семестре 2018 г.

Расписание занятий

Осень 2018 г.

Время занятий

Пара Время
1. 9-30 : 11-05
2. 11-15 : 12-50
3. 13-40 : 15-15
4. 15-25 : 17-00
5. 17-10 : 18-45

 

I курс

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Иностранный язык Аналитическая геометрия 2528 (А.А.Солынин) Математический анализ 2520 (А.Л.Громов)   Программирование 2444-I,II, 2128 (А.Б.Шнейвайс)  
2 Математический анализ 2524 (А.Л.Громов) Механика 2128 (П.А.Тараканов) Математический анализ 2520 (А.Л.Громов) Иностранный язык Механика 2128 (П.А.Тараканов) Высшая алгебра ПОМИ (Д.В.Карпов)
3 Математический анализ 2524 (А.Л.Громов) Операционная система UNIX  2444-I,II, 4125 (И.И.Никифоров) Общая астрономия 2143 (В.П.Решетников) Общая астрономия 2143 (С.С.Савченко) Механика 2128 (П.А.Тараканов) Высшая алгебра ПОМИ (Д.В.Карпов)
4   Аналитическая геометрия 2516 (А.А.Солынин)   1/2 Программирование 2444-I,II, 4125 (А.Б.Шнейвайс)

2/2 Операционная система UNIX 2444-I,II, 4125 (И.И.Никифоров)

   
5            

II курс

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Cуббота
1     Электричество и магнетизм (начало в 10:20) 4127 (А.В.Дементьев) Теория вероятностей и МОН 1128 (Ю.В.Миланова) Математический анализ 3510 (А.А.Лодкин)  
2 Математический анализ 2514 (А.А.Лодкин)   Электричество и магнетизм 4127 (А.В.Дементьев) Теория вероятностей и МОН 3526  (Р.С.Пусев) Математический анализ 3510 (А.А.Лодкин) Сферическая астрономия
Служба времени (С.Д.Петров)
3 Дифференциальные уравнения 2514 (А.А.Родионова)   Дифференциальные уравнения 2511 (Ю.А.Ильин) Иностранный язык Программирование 2444-I,II, 4125 (А.Б.Шнейвайс) Сферическая астрономия
Служба времени (С.Д.Петров)
4 Иностранный язык   Электричество и магнетизм 4127 (А.В.Дементьев) Современные проблемы астрономии (Ю.В.Миланова) 2143 Программирование 1128 (П.А.Тараканов, М.В.Костина)  
5       Иностранный язык    

III курс

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1   Астрометрия (начало в 10:20) 2143 (Д.А.Трофимов)   Анализ временных рядов 3128 (Р.В.Балуев)    
2   Астрометрия 2143 (Д.А.Трофимов) Вычислительный практикум 1128 (М.С.Прокопьева) Кафедральные семинары Программирование  1128 (С.С.Савченко)  
3 Иностранный язык Наблюдательная астрофизика 4145 (В.А.Яковлева) Атомная и ядерная физика 2502 (Д.А.Иванов) Теоретическая механика 3128 (В.Ш.Шайдулин) Теоретическая механика 3128 (В.Ш.Шайдулин)  
4   Наблюдательная астрофизика (до 16:10) 4145 (В.А.Яковлева) Атомная и ядерная физика 2502 (Д.А.Иванов) Иностранный язык Дифференциальная геометрия и тензорный анализ 08 (В.С.Кальницкий)  
5 Иностранный язык Вычислительный практикум (с 16:20 до 18:00) 1128 (П.А.Тараканов)     Дифференциальная геометрия и тензорный анализ 08 (В.С.Кальницкий)  

IV курс

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Cуббота
1 Теоретическая астрофизика (начало в 10:20) 4127 (С.И.Грачев, А.В.Дементьев) Астрометрия (начало в 10:20) 2143 (Д.А.Трофимов) Переменные звезды 2143 (М.С.Прокопьева)

 

Теория переноса излучения 2128 (Д.И.Нагирнер)

Радиоинтерферометрия 4127 (С.Д.Петров)

   
2 Теоретическая астрофизика 4127 (С.И.Грачев, А.В.Дементьев) Астрометрия 2143 (Д.А.Трофимов)
 
Вычислительный практикум 2444-1,2 (Б.А.Самокиш, А.Н.Борзых) Кафедральные семинары

Вращение Земли

4127 (С.Д.Петров)
Астрометрия малых полей Пулково (М.Ю.Ховричев)  
3 Методы вычислений 3506 (Б.А.Самокиш) Внегалактическая астрономия и космология 2143 (В.А.Гаген-Торн) Методы вычислений 3506 (Б.А.Самокиш) Астрономическая техника 4145 (В.А.Яковлева)

Динамика звездных систем 4125 (Н.П.Питьев)

Методы радиоастрономии 1146 (В.Г.Нагнибеда)

   
4 Статистическая физика и физическая кинетика 2128 (Е.В.Волков) Аналитическая небесная механика 3128 (К.В.Холшевников)

Устойчивость планетных систем 4127 (Л.Л.Соколов)

Современные проблемы астрономии 2143 (В.П.Решетников) Звездные скопления 3128 (В.Ш.Шайдулин)

 

   
5 Статистическая физика и физическая кинетика 2128 (Е.В.Волков)
 
       

V курс

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Cуббота
1 История астрономии Служба времени (Н.Я.Сотникова) Лабораторный практикум (ТАФ, НАФ, РА)  1128 (В.А.Яковлева, Г.М.Каратаева, Н.А.Топчило)

Стохастическая звездная динамика 3128 (Н.П.Питьев)

Лабораторный практикум (НМ, ЗА, ФПС) 3131 (В.Б.Титов, Н.П.Питьев) Пекулярные галактики 4145 (Г.М.Каратаева)

Недетерминированные траектории 4125 (Л.Л.Соколов)

Звездные каталоги Служба времени  (А.С.Цветков)

Астроспектроскопия 2143 (С.С.Савченко)

 

Специальный практикум (АМ) Служба времени (Д.А.Трофимов)
2 История астрономии Служба времени (Н.Я.Сотникова) Лабораторный практикум (ТАФ, НАФ, РА) 1128 (В.А.Яковлева, Г.М.Каратаева, Н.А.Топчило)

Фигуры равновесия 3128 (Н.П.Питьев)

 

GPS-астрометрия Служба времени (С.Д.Петров)

Астероидная опасность 3128 (Л.Л.Соколов)

 

Кафедральные семинары Новые методы астрометрии Служба времени  (А.С.Цветков)

Астрополяриметрия 4125 (М.С.Прокопьева)

Компьютерное моделирование 3128 (В.Ш.Шайдулин)

Специальный практикум (АМ) Служба времени (Д.А.Трофимов)
3 Физика звезд Служба времени (В.Б.Ильин) Лабораторный практикум (ТАФ, НАФ, РА) 1128 (В.А.Яковлева, Г.М.Каратаева, Н.А.Топчило)

Задача N тел 2128 (В.Б.Титов)

Космическая астрометрия Служба времени (А.С.Цветков)

Специальный практикум (ТАФ, НАФ, РА) 1128 (А.Ф.Холтыгин, Н.Я.Сотникова)

Лабораторный практикум (НМ, ЗА, ФПС) 3131 (В.Б.Титов, Н.П.Питьев)

 

Геодинамика 4127 (С.Д.Петров)

Плазменная астрофизика 2128 (А.Ф.Холтыгин)

Нечисловое программирование 1128 (В.Б.Титов)

 

Межзвездная среда 2143 (В.Б.Ильин)

Моделирование орбит астероидов 4127 (Н.А.Петров)

Релятивистская астрометрия и небесная механика Служба времени (А.С.Цветков)

Лабораторный практикум (АМ) Служба времени (Д.А.Трофимов)

 

4 Физика звезд Служба времени (В.Б.Ильин) Солнечная активность 4125 (В.Г.Нагнибеда)

Задача N тел 2128 (В.Б.Титов)
 

Космическая астрометрия Служба времени (А.С.Цветков)

Специальный практикум (ТАФ, НАФ, РА)    1128 (А.Ф.Холтыгин, Н.Я.Сотникова)

Лабораторный практикум (НМ, ЗА, ФПС) 3131 (В.Б.Титов, Н.П.Питьев)

Геодинамика 4127 (С.Д.Петров)

Физика и эволюция пульсаров 2128 (М.В.Костина)

Фотогравитационные задачи 1146 (Е.Н.Поляхова)

 

Наблюдательные проявления звездной эволюции 2143 (А.Ф.Холтыгин)

Специальный практикум (НМ, ЗА, ФПС) 3128 (А.В.Веселова, Б.Б.Эскин)

 

Лабораторный практикум (АМ) Служба времени (Д.А.Трофимов)
 
5    

 

Вычислительная газодинамика 1128 (П.А.Тараканов)

 

Специальный практикум (НМ, ЗА, ФПС 3125 (А.В.Веселова, Б.Б.Эскин)

 

Лабораторный практикум (АМ) Служба времени (Д.А.Трофимов)